Каким должен быть семейный автомобиль | Пдд онлайн

Каким должен быть семейный автомобиль

minivanВо-первых, вместительным, с большим багажником и салоном. Во-вторых, комфортным и практичным. Ну и в-третьих, иметь небольшой расход топлива, чтобы и с семьёй на отдых и на работу по делам. Немаловажным фактором при покупке того или иного автомобиля является его цена.

В данную категорию вписываются автомобили с двумя видами кузова: универсал и минивэн. Оба имеют большой багажник, в который при необходимости не составит огромного труда уложить ни один мешок картошки или перевезти доски либо другие предметы и вещи.

Поговорим немного об универсалах.

Очень вместительный автомобиль. Если по какой-то либо причине, вам не хватает места в багажном отделении, с лёгкостью разложив задние пассажирские сиденья, ваш универсал превращается в эдакий фургон. Из-за своих габаритов, этот автомобиль выходит более тяжёлым, но это прибавляет плюсов при управлении. Конечно, дизайн не всех радует, выглядит как катафалк, но имеются много моделей, которые смотрятся просто супер.

Из минусов универсалов, можно выделить, разве что габариты. Не всегда на таком автомобиле получается втиснуться на парковке или проехать по узкой улочке. Необходимо также обратить внимание, при загрузке багажа, всё-таки не стоит забывать о том, что это легковой автомобиль, и он имеет свойственные ему ограничения по весу. Расход топлива, непосредственно зависит от того либо иного двигателя, в зависимости от той комплектации, которую вы выберете.

Просвет может различаться, в зависимости от определённой марки и модели. Чем больше просвет, тем лучше, так как с нашими дорогами, можно и днище побить.

univerА сейчас сравним универсал и минивэн.

Минивэн сам по себе выглядит более эргономично. Багажник не такой и большой, как у универсала, но если сложить сиденья, то места будет больше чем в универсале.

По размерам, минивэн может различаться, в зависимость от определённой марки и модели. По расходу топлива, всё так же зависит от модели двигателя. Особой разницы по салонам вы не найдёте хотя в минивэн кажется просторней будет, но всё так же сугубо индивидуально и зависит от определённой модели.

Одним из самых интересных моделей минивэна, является Honda Odyssey.

Из универсалов можно выделить Subaru Outback.

У каждого автомобиля, вне зависимости от вида кузова, имеются свои плюсы и минусы. Большая часть ответственности лежит перед будущим водителем или покупателем. Предварительно выбрав для себя автомобиль определённой комплектации, убедитесь ещё раз, что данный авто, подходит к вам по заявленным характеристикам.

Обсуждение: Один комментарий
  1. Но когда мужчина и женщина создают семью, встает вопрос, какой должен быть семейный автомобиль и по каким критериям его нужно выбирать?

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Это не спам (обязательно)

Метки
ПДД автомагистраль велосипед вид транспортного средства въезд запрещен выезд на дорогу с односторонним движением выезд на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств главная дорога горизонтальная разметка дорожная разметка дорожные знаки запрещающие знаки знаки дополнительной информации знаки особых предписаний знаки приоритета знаки сервиса зона действия информационные знаки искусственная неровность конец населенного пункта конец полосы мопед направление движения транспортных средств с опасными грузами начало населенного пункта начало полосы номер маршрута обгон обязанности водителей ограничение массы опасная обочина опасный поворот опережение остановка пешеходный переход полоса движения получить права предварительный указатель перестроения предписывающие знаки препятствие расстояние до объекта способ постановки транспортного средства на стоянку стоп-линия стоянка таблички тупик

Политика конфиденциальности

© 2024 Пдд онлайн